"Трезвый, как стёклышко" или Введение полного запрета на употребление алкоголя за рулем

Автомобили, автомобили...

Re: "Трезвый, как стёклышко" или Введение полного запрета на употребление алкоголя за рулем

Сообщение The end » 05 ноя 2011, 21:54

".ну по крайней мере я знаю такие случаи."- я не знаю кто там кого вез,но это было именно на освидетельствование.и машина кстати никуда не делась.
The end

Re: "Трезвый, как стёклышко" или Введение полного запрета на употребление алкоголя за рулем

Сообщение Joshua Ramon » 06 ноя 2011, 09:00

Соглашусь с постом # 2, потому что ничего действенного в этом не видно. Очередной факт подмены сути права и законодательства в частности. Мы опять не регулируем то, что, действительно, существует в обществе, а напротив устанавливаем, то чего нет и никогда не будет. Да и пьяными за рулем, в большей части случаев бывают те, у кого есть кому позвонить или что показать, ту же корочку. Я бы понял если бы мысль была направлена на неотвратимость наказания, несмотря на наличие корочки или подсказки в виде звонка другу. Вот это стимулировало б куда больше. А так - очередной крючок для глобальной дойки автолюбителей.
Joshua Ramon

Пред.