Ксенон на российской машине

Автомобили, автомобили...

Re: Ксенон на российской машине

Сообщение jinglbansss » 13 ноя 2011, 19:50

А если стоит омыватель и автокорректор, но фара стандартная - что делать? Все равно снимать? Или новое стекло купить, где будет индекс Д и дальше ездить
jinglbansss

Сообщение Pijonson » 13 ноя 2011, 20:47

Зачем покупать нарисуй сзади на на блок фаре!!!))))) будет весело смотреться приора с индексом на оптике Д)))))))))))))
Pijonson

Сообщение Buelong » 14 ноя 2011, 01:45

Банила я. Все претензии к Блондинко
Buelong

Сообщение Valerio » 14 ноя 2011, 01:51

А смысл для их предъявления вообще есть?
Valerio

Сообщение Buelong » 14 ноя 2011, 02:05

Нет. Если баню, то за дело. Все вопросы в личку через правила
Buelong

Сообщение NikZ » 14 ноя 2011, 08:01

Господа! Не понимаю, что вы "пенитесь" Эллочка Балкова все вам прописала де юро правильно! Не подкопаться! Умничка! А вот насчёт физики я Вам скажу! Что бы вы не орали - ксенон слепит встречных без вариантов, хоть "колхозный" хоть "заводской". Только на Галант я ставил ксенон сам - слепил и сам не видел, а на Мазде цыське7 слепил, но видел сам! Когда же я на Галант поставил оптику хелла с лампочками в 55 Вт - ксенон отдыхает! На моце у меня то же стоит ксенон, но с целью именно ослепить, что б заметили стробоскопы! Так что скажу вам, что ксенон - д...мо и дешёвый понт, особенно ночью в дождь! Соблюдайте скоростной режим и всё увидите и без него! Эллочке особенное спасибо и совет не обращайте внимание на придурков!

Сообщение Pijonson » 14 ноя 2011, 09:21

На цвет и вкус товарища нет!!!! хочешь катайся на галогене. я как ездил на ксеноне так и буду ездить!!!))))))))))
Pijonson

Сообщение Valerio » 14 ноя 2011, 12:35

Йарег ты случайно с николаем Соловьевым не знаком?
Valerio

Сообщение blizzardino » 15 ноя 2011, 02:15

де-факто мы посмотрим, когда дадут команду сверху гаишникам..

а слепит то, что не соответствует гостам..и что не пройдет техосмотр..заводской ксенон тоже может быть неправильно настроен..

по поводу вопроса..белый ли цвет у белого ксенона...как помнится из школьного курса физики, белый цвет разлагается на все цвета радуги..и в госте прописано (посмотрите не поленитесь), какой длины должна быть каждая волна...поэтому белый белому рознь...то. что сответствует стндартам. то белое...то. что не соответствует - ответственность..ч.3. ст 12.5
blizzardino

Сообщение Valerio » 15 ноя 2011, 03:08

Эля, вы близорукостью или дальнозоркостью не страдаете? Вы никогда не видели как светят так называемые "прожектора", которые ставят взрослые дядьки на кенгурятники своих джипов? Они галогеновые! Слепят так, что "мутного" ловишь словно смотрел целый час на сварку!! Ксенон и прочий ширпотреп рядом не стоял с этим выкидышем белого света в конце тоннеля!!! О каком вообще де юра и де факто можно говорить в нашем государстве?! Никаких принципов морали и нравственности у людей не осталось, кругом одна коррупция. Деньги решают всё, в том числе и как будет в жизни ваше любимое де факто! А вы тут нам про всякие бумаги и ГОСТы заливаете! Откройте ваши наивные глаза пошире и взглянитесь в жизнь! Закончите поскорее институт и посмотрите что пишут в законе и как это реализуется на практике! То, что вы знаете теорию и выдираете куски законов копируя их в это обсуждение это безумно круто, но ещё не говорит о том, что в жизни это явление будет объективным и все должны быть согласны с ним. Теория и практика это координально отличные вещи друг от друга в пределах нашего государства "Великого"! Вы поймете это рано или поздно...
Valerio

Пред.След.