теракт в Москве

Свободное общение на любые темы.

Модератор: bugor

Re: теракт в Москве

Сообщение Korenn » 03 ноя 2011, 16:15

Террористов-смертников готовят заранее и специально обучают (смотрел про это передачу по телевизору), это дело не одного дня- такая зачистка мозга... Вот только в основе таких терактов чаще лежат какие- то политические цели !
Korenn

Сообщение The end » 03 ноя 2011, 16:29

"Вот только в основе таких терактов чаще лежат какие- то политические цели !"-безусловно ,но фанатиков тоже хватает..
The end

Сообщение Angelpsy » 03 ноя 2011, 16:52

Алина, Вы такая юная еще, видимо. Фанатики. Как Вы думаете, фанатику, который погибает при взрыве чем-то теракт выгоден?Или он выгоден тем, кто будет пользоваться его последствиями?
Angelpsy

Сообщение The end » 03 ноя 2011, 16:55

Алина, Вы такая юная еще, видимо-да,но я не считаю что мои версии не обоснованны и глупы!."Вот только в основе таких терактов чаще лежат какие- то политические цели !"-безусловно- я не отрицаю выгоду других лиц!!!просто я считаю что есть и другие причины!!! фанатики идут за идею,у них в принципе свои понятие о выгоде!
The end

Сообщение Omniyah » 03 ноя 2011, 17:02

Смертники-ясное дело, зомбированные люди. Их готовят, внушают, психологическое воздействие. Берут, наверняка, из числа тех, у кого погибли родственники в этой войне. Месть не лучшее средство, тем более когда жертвы мирное население, а это, скорей всего месть за убитых боевиков в Дагестане.
Omniyah

Сообщение ТТ » 03 ноя 2011, 17:05

Безусловно сами фанатики были, есть как средство достижения каких либо целей, они давно стали орудием в политике.... Вопрос действительно возникает - как отреагируют органы власти, а мы, мы то переживем, поохаем и забудем действително...
ТТ

Сообщение X@KERok » 03 ноя 2011, 17:11

Спрашиваю без всякого сарказма на сей раз - а какой реакции и действий вы ждете от ОГВ?
X@KERok

Сообщение ТТ » 03 ноя 2011, 17:19

Ну наверное все помнят терракты 11 сентября, и что сделали американские власти: усилили контроль в общественных местах(в аэропортах, ж/д вокзалах и т.д.)... Вот как произойдет у нас? Спрашивется теперь они живут безопасней? Скорее более подконтрольны.... Вам так не кажется?
ТТ

Сообщение X@KERok » 03 ноя 2011, 17:25

Жилин Виталий лично я скажем так в усилении контроля ничего плохого не вижу... Другое дело что от "дурака с гранатой" никакой контроль все равн оне спасет.
X@KERok

Сообщение ТТ » 03 ноя 2011, 17:31

Вот я и про то же, какой бы нибыл контроль от "дурака с гранатой" никакой контроль не спасет... Из терракта возникает повышение контроля а не безопасности....
ТТ

Пред.След.