►Просто трёп!

Свободное общение на любые темы.

Модератор: bugor

Re: ►Просто трёп!

Сообщение KillerDred » 17 июн 2012, 08:37

а люди ведь старались - писали. пальцы о клаву стерли по самое не балуйся...
KillerDred

Сообщение bugor » 17 июн 2012, 08:41

#1284.
а я всё сохранил! ахахах))))
#1285.
вот этпраильно)
bugor

Сообщение bugor » 17 июн 2012, 08:42

Ребят) может у меня крыша и поехала...но зато в правильную сторону)
bugor

Сообщение KillerDred » 17 июн 2012, 08:42

мне постоянно хорошая мысля приходит слишком поздно. только мое мнение все равно от этого не поменяется
KillerDred

Сообщение KillerDred » 17 июн 2012, 08:43

ну и ладно.... хоть выскажусь. а то мне лень было перечитывать все, что там без меня понаписали
KillerDred

Сообщение bugor » 17 июн 2012, 08:46

#1287 #1289 = вот и проверим, насколько ваши мысли сходяться, Ольга))
bugor

Сообщение bugor » 21 июн 2012, 10:07

Пиманов в "Человек и Закон"

Александр Robot Gedonist Дьяконов
сегодня в 23:38
Дмитрий Погонялов ты меня ни о чем не просил, перечитай свой первый же пост и обрати внимание, кто начал хамить из нас. Повторяю, я к тебе вообще не обращался - ты влез с претензиями в чужой разговор. Сколько годиков-то тебе Дмитрий Палыч?:))) А меня вот Александр Дьяконов зовут, но для тебя товарищ капитан! Ну вот и познакомились.

Дмитрий Погонялов
сегодня в 23:40
Товарищи капитаны - понятие размытое, капитан. И не мне тебе рассказывать об этом. Коньки-то не жмут
bugor

Сообщение вова котик111 » 21 июн 2012, 10:17

Ты всех распугал ....
вова котик111

Сообщение bugor » 21 июн 2012, 10:21

Я не хотел. Действовал "по-боевому".. ну как раньше :)
bugor

Сообщение bugor » 22 июн 2012, 06:35

Тема: Реформа МВД.

Ольга Лыкова
сегодня в 17:22
С чего вы все решили, что меня кто-то бросил? Моему браку слава Богу 18 исполнилось. Видите какие Вы не дальновитые. А жена того мента, про которого я писала, сама бросила его. Вы это и допустить не можете. То, что вы все, абсолютно все чмыри и не доделанные не обязательно замуж выходит, что бы это понять. И защищаетесь вы от гнева народа тупыми не развитыми мыслями. Вам бы автомат дать. Один уже из табельного оружия расстрелял людей в Супермакете.

Сергей Курсенко
сегодня в 17:25
Да, мы такие, нам бы только pew-pew

Удалите оффтоп, порфавор

Соловьев Николай
сегодня в 17:28
Илья Frakiec Зелёный, твоя ава, ник и писанина говорят об обратном...

а количество ментов на уровень преступности не влияет... разве что считать действия преступников в погонах таковыми! тогда нас ждет несомненный спад... количество ментовских поборов заметно упадет!

сегодня в 17:35
Даааа все мы наверное НЕДАЛЬНОВИТЫЕ - мы даже слов-то таких не знаем:)))) А ДАЛЬНОВИТЫЕ - это какие?:)))))))) Нам, наверное до них еще виться и виться:))))
Ольга напишите еще, что-нибудь - чтобы мы хоть не своими НЕРАЗВИТЫМИ МЫСЛЯМИ от народного-то гнева защищались, а взяли на вооружение и РАЗВИЛИ Ваши, полные глубокого и непонятного простым смертным смысла, мысли:)))))))
И дайте - дайте же мне автомат, а то у меня в табельном оружии патроны заканчиваются, а ведь у нас в городе еще так много супермаркетов:)))

Спасибо Вам - давно так не смеялся:))))
Мой офф-топ тоже в топку:)))))))))

Сергей Курсенко
сегодня в 17:39
"И дайте - дайте же мне автомат, а то у меня в табельном оружии патроны заканчиваются, а ведь у нас в городе еще так много супермаркетов:)))"

И мне пару цинков, пойду в Ашан :D

Ольга Лыкова
сегодня в 17:39
Если бы я знала, что это группа ментов, я бы никогда не пришла сюда. Мы на разных языках говорим. Посему, всего доброго.

Сергей Курсенко
сегодня в 17:41
Мы оборотни, у нас по ночам лезет шерсть и зубы :D

Соловьев Николай
сегодня в 17:43
Оленька, приглашаю в мою группу... там все свободно выражаются... а не машут ксивами и пистолетиками...

сегодня в 17:43
Ольга Лыкова и Вам всего хорошего:) С Вами было весело:)

Ольга Лыкова
сегодня в 17:45
Николай, ПРИНИМАЮ приглашение. Спасибо. Киньте тогда мне в приват ссылку.

Сергей Курсенко
сегодня в 17:49
Можно тогда попросить Вас Соловьев Николай и Вас Ольга Лыкова сье*ать с нашей группы ?

Соловьев Николай
сегодня в 17:52
Сергей Курсенко, а Вы по-ментовски действуйте... Вы же неугодных в бан добавляете... есть только правда администрации группы и приспешников... а остальные априори неправы...

Сергей Курсенко
сегодня в 17:54
Кто не с нами тот против нас ! \о/

вы смешные такие ...

сегодня в 18:01
Соловьев Николай да в чем Вы правы-то?:) Чтобы быть правым в чем-то, надо хотя бы что-то сказать по существу вопроса:) А Вы за всю эту долгую переписку хоть что-нибудь сказали, кроме того что все уроды, гады, реформа - тоже бред, и все ужасно и все вас обижают и на жигули вам не хватает и станок у вас сталинских времен - работать невозможно, и штаны с вас пристав последние третий раз снимает. Короче - все г..о - один Вы - Д"артаньян и вообще первый защитник отечества!:))) Правда вот не на один заданный Вам вопрос Вы так и не ответили:))) Хотя наверное Вам некогда - Вы ж ЗАРАБАТЫВАЕТЕ и боретесь с евреями их же методами, а не какую-нибудь там водку пьете и штаны просиживаете (Вы б может и рады, но их же пристав забрал):)))))
А ну да, чуть не забыл - и во всем этом нас прекрывает наш генеральный спонсор - евреи...:) Надо кстати не забыть за похлебкой зайти, где раздают говорите?:)))

Соловьев Николай
сегодня в 18:06
на сегодня достаточно пиара вашей группы... скучайте дальше в тесном ментовск
bugor

Пред.След.