►Просто трёп!

Свободное общение на любые темы.

Модератор: bugor

Re: ►Просто трёп!

Сообщение DepechePL » 10 июн 2012, 20:42

Александр, я не ждала. Меня не было в контакте, появилась, прочитала, отреагировала. И мне жаль, что поздно отреагировала, когда несколько человек на тот момент уже получили порцию негатива.
DepechePL

Сообщение вова котик111 » 10 июн 2012, 21:04

Я получил порцию позитива, мне казалось у него глаза краснеют и вылазить начинают, а ещё слюна брызжет на монитор, когда он ахинею ту писал ... :)
вова котик111

Сообщение Tri_minus_odin » 11 июн 2012, 21:18

А давайте за жизнь? ))) Пришла клиентка и просит сделать то-то и то-то. Я ей объясняю, что нужно делать. Она: я так не могу, это как-то нечестно (по ее понятиям). А я сижу и думаю: КАК МЕНЯ ВАША СОВЕСТЬ ЗАМУЧАЛА!!!!!!! ))))))
Tri_minus_odin

Сообщение Tri_minus_odin » 11 июн 2012, 21:44

Так и я про что... Юристы работают с фактами (доказательствами), а не с клиентскими понятиями о чести и достоинстве. А эти совестливые метания лично мне мешают - их к делу не пришьешь )))))
Позвольте прикурить, я без спичек...)))
в конце концов - ваша совесть, это ваша совесть, а не моя ...

Лев Борисович в АиЮ поганил, до тех пор пока оттуда не ушли лучшие юристы , тогда его засадили в администрацию и он теперь там поганить не может. А видать очень хочется...теперь тут тренируется ))))))
Tri_minus_odin

Сообщение трутнева Елена » 13 июн 2012, 11:29

#1272 Наше дело дать профессиональный совет, так сказать "разложить карты" и прояснить варианты развития событий и юридических последствий... А вот соотносить эти варианты с моральными принципами клиента - занятие и правда не благодарное. Пусть сами решают, ежели дееспособные)). А то привыкли - все хотят "и сесть и съесть")) Что б за них еще и подтирали, простигосподи...
трутнева Елена

Сообщение KillerDred » 16 июн 2012, 11:11

откуда у клиентов юристов моральные принципы? в большинстве случаев действительно хотят и "сесть, и съесть", то есть, руками адвоката грязную работу сделать, а самим всем в белом остаться, типа "я тут рядом проходил, это всё адвокат - подлец..."
KillerDred

Сообщение Tri_minus_odin » 17 июн 2012, 07:27

Однако когда совести нет совсем, то это хуже... Пришла ко мне пенсионерка и спрашивает: у меня отец умер 10 лет назад, он участник ВОВ, какие МНЕ льготы положены? ))))) Я сказала, что никаких, а она ОБИДЕЛАСЬ! ))) А хотела получить квартиру...))) к 65 летию победы...
Tri_minus_odin

Сообщение Tri_minus_odin » 17 июн 2012, 08:23

Согласна, тем более что они все равно должны быть признаны НУЖДАЮЩИМИСЯ в улучшении жилищных условий, а им этого никто не объяснил... Многие оформили свое жилье на внуков, те их гонют, а на очередь их не ставят, так как они получается добровольно ухудшили свои жилищные условия...
Я фигею: инвалидам ВОВ дают квартиры на 13 этаже...))) Это кому повезло дожить...(((
Tri_minus_odin

Сообщение KillerDred » 17 июн 2012, 08:31

А где старые темы про проституцию - эвтаназию - присяжных?!!! :0
KillerDred

Сообщение bugor » 17 июн 2012, 08:35

удалил...к едрене фене
bugor

Пред.След.