►Анекдоты )))

Свободное общение на любые темы.

Модератор: bugor

Re: ►Анекдоты )))

Сообщение вова котик111 » 07 янв 2012, 02:29

*17
актуально )
вова котик111

Сообщение ranx.ru » 17 янв 2012, 04:17

Мальчик подходит к милиционеру с консервной банкой:
-Дяденька, откройте, пожалуйста!
Милиционер (стучит в банку):
-Откройте, милиция!
ranx.ru

Сообщение ranx.ru » 17 янв 2012, 04:18

1 января:
-А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один праздник!
-Давайте!
-Милиция! Милиция!
ranx.ru

Сообщение ranx.ru » 18 янв 2012, 22:46

Описания некоторых ДТП, взятые из реальных заявлений:

1. Та машина врезалась в мою, не предупредив о своих намерениях.

2. Пешеход столкнулся со мной и пропал под машиной.

3. Этот парень был повсюду. Мне пришлось несколько раз выкручивать руль, прежде чем я сбил его.

4. Я съехал с обочины, взглянул на свою тёщу и поехал сквозь ограждение набережной.

5. Я, как обычно, съезжал с дорожки у дома, когда в мою машину врезалась другая машина на том же самом месте, где врезалась и несколько предыдущих раз.

6. Когда я уже подъезжал к перекрестку, передо мной возник знак "СТОП" в том месте, где его никогда раньше не было. Я не смог вовремя остановиться и избежать столкновения.

7. Столб быстро приближался. Я попытался отвернуть с его пути, но он врезался в мою машину.

8. Мне пришлось сбить пешехода, чтобы не врезаться в бампер стоящей впереди автомашины.

9. Моя машина была припаркована по правилам, когда она задним ходом въехала в другую машину.

10. Hевидимая машина появилась ниоткуда, врезалась в мою машину и исчезла.

11. Пешеход не знал, в каком направлении двигаться, и я его переехал.

12. Я увидел, как медлительный пожилой мужчина с грустным лицом слетал с капота моего автомобиля.

13. Возвращаясь с работы, я повернул к чужому дому и врезал
ranx.ru

Сообщение ranx.ru » 18 янв 2012, 22:47

выписки из протоколов

... написано верно, со слов протокола допроса. (из протокола допроса)

... после этих слов неизвестный парень имел честь подвергнyть меня избиению. (из заявления)

... 20 литров загрязненного амилацетата списано (yничтожено), ввидy сильных вонятельных свойств последнего ... (из протокола списания)

... В типичных местах наблюдаюся трyпные пятна характерного лилово-коричневого запаха... (из протокола осмотра)

...Hа мою yстнyю объяснительнyю по поводy происшествия, yчастковый инспектор предложил мне на неюридическом языке срочно прекратить сожительство с евоным мозгом...

Этот парень мне yгрожал и проклинал меня Рейганом. Прошy не возбyждать против меня yголовное дело, так, как я все осознал и целyю ночь читал доклад Горбачева. (из заявления районномy прокyрорy)

Объявленный в розыск автомобиль ВАЗ-3101 N д 18-19 МО, при задержании оказался автомобилем ГАЗ-24 N и 30-19 МО, о чем и составлен настоящий рапорт. (из рапорта)

... Я сам, без постороннего воздействия поскользнyлся и yдарился головой об метро ... (из показаний)

Особые приметы: yши несколько отделены от головы. (из ориентировки)

Симметричность кровоподтеков на шее пострадавшей дает позволяет считать, что y нее есть все основания скверно рyгаться. (из акта освидельствование ж.л.)

...внешность лица трyпа внешне напоминает фотографию из паспорта найденного в кармане пиджака трyпа... (из протокола осмотра)
ranx.ru

Сообщение ranx.ru » 18 янв 2012, 22:49

Не моё. Но профессиональное :)

КЛАССИФИКАЦИЯ ЮРИСТОВ

Хороший корпоративный юрист - пожарник. Есть пожар - тушит. Пожара нет - играет в тетрис. Идеально, если играет в тетрис как можно большую часть рабочего времени: во-первых, не мешает работать другим, а во-вторых, это значит, что датчики дыма расставлены правильно, огнетушители не просрочены, система автоматического пожаротушения работает исправно.

Плохой корпоративный юрист - контролер на общественном транспорте. Постоянно активен, бодро перескакивает с одного на другое. Всем портит нервы, ругается, задерживает движение. Будит задремавших, однако явно пьяных и явно сильных обходит стороной, боясь получить в бубен. В спорных ситуациях давит апломбом: "Кто тут контролер, вы или я? У меня "корочка" контролера есть, а у вас - нет. Значит, я прав. " Из литературы читает только правила перевозки пассажиров. Часто удивляется, почему же его никто не любит.

Хороший частнопрактикующий юрист - охотник. Неслышным шагом прочесывает джунгли большого города в поисках клиента. Сидит в засадах, разбрасывает приманки, придумывает новые виды капканов. Не гнушается раскопать свежую кучку чьего-то помета, чтобы определить, где паслась добыча и что у нее сегодня в желудке. При охоте на крупного зверя может объединяться с другими охотниками. Периодически поит коньяком егерей, чтобы не мешали. Любит зелень.

Нечистоплотный частнопрактикующий юрист - браконьер. То же, что и охотник, только охотящийся с нарушением правил. Плевал на сезоны охоты и границы заповедников. Без зазрения совести застрелит беременную самку, развалит перспективную фирму, забросает жертву динамитом. Егерей старается регулярно поить коньяком, чтобы не мешали. Больше всего на свете любит зелень.

Юрист на государственной службе - сантехник. Может быть как хорошим, так и плохим, значения это не имеет - все равно система дырявая, и течь будет в любом случае. Чистит засоры, убирает лужицы дурно пахнущей жижи. Может устраивать засоры или протечки сам, чтобы срубить денег за их устранение. Обычно мало получает. Жалуется на это даже в том случае, если получает много. Случаев отказа сантехника от чаевых не зафиксировано. Каждый раз втайне наслаждается властью, перекрывая Главный Вентиль в Запертом Подвале. С годами приобретает уникальное знание подземных коммуникаций, и может пролезть по ним куда угодно. Мечтает стать либо начальником ЖЭКа, либо пожарником.

Юрист для "особых случаев" - киллер. Нанимается на стороне для разовой работы. Стоит дорого. Мастер своего дела. Дорожит репутацией. Внимательно изучает подступы к жертве, ее привычки и слабые места. Заблаговременно поит коньяком как главного егеря, так и главного медведя, чтобы не мешали. При необходимости, профессионально устраивает пожары, отвлекая и изнуряя пожарных. Невидим для контролеров в общественном транспорте. Для скрытного проникновения на охраняемые объекты заранее запасается картой подземных коммуникаций и старается наладить отношения с сантехниками. Нередко имеет в подчинении собственную охотничью команду.
ranx.ru

Сообщение ranx.ru » 18 янв 2012, 22:52

Из протоколов ОМП:
"из заднепроходного отверстия трупа торчит один конец палки. второй конец палки в ходе ОМП обнаружен не был" (имелось в виду, что палка была сломана).
"обнаружены потеки жидкости по ВКУСУ и запаху напоминающие мочу"
ranx.ru

Сообщение Rick » 19 янв 2012, 05:07

из лекции в универе.

ООН - организация объеденных наций в которой заседают(звонок телефона преподователя и его ответы) сосиськи, какие? Эстонские. пельмени - русские или лучше украинские варенники? и колбаса, мне финский сервелат понравился! что ещё, пиво, беру немецкое или чешское, хорошо чешское!!
Rick

Сообщение trOid » 06 мар 2012, 14:46

В одном из судов Краснодарского края летом. Жара 40 градусов, все участники процесса обливаются потом.
Адвокат: Уважаемый суд, ходатайствую об объявлении перерыва!!
Судья: На каком основании?
Адвокат: Я хочу пива!
Прокурор: Протестую, Ваша честь!
Судья: Обоснуйте....
Прокурор: Я хочу водки!
Судья: Отклоняется.... я тоже хочу пива...
trOid

Сообщение Returner » 11 мар 2012, 04:36

Руководство пароходства заключили с бригадой маляров договор о покраске теплохода. Приходят представители пароходства через несколько дней принимать работу, а теплоход выкрашен только на половину. Спрашивают: "Как понимать?". Маляры говорят: "В договоре же все написано! Руководство пароходства "С ОДНОЙ СТОРОНЫ" и бригада маляров "С ДРУГОЙ", обязуются выкрасить теплоход..."
Returner

Пред.След.