►Видеообращение ст. о/у ОРЧ Новороссийска Дымовского к ВВП

Или событий, сязанных с юридическими вопросами.

Модератор: bugor

Re: ►Видеообращение ст. о/у ОРЧ Новороссийска Дымовского к ВВП

Сообщение вова котик111 » 15 дек 2011, 12:31

это да... у нас нач. КМа 28 лет
вова котик111

Сообщение вова котик111 » 27 дек 2011, 04:15

Информация можно сказать из первых рук.
Кратко.
Дымовский получил омскую регистрацию, после чего начался очень жёсткий прессинг работницы ПВС, которая оформляла документ.

Интервью Лавровой Анны Петровны, специалиста паспортно-визовой службы пос. Ключи Омского района Омской области:

http://www.youtube.com/watch?v=apvZco0N3yA
вова котик111

Сообщение вова котик111 » 27 дек 2011, 04:17

Прокурору Омской области
Спиридонову А.П.

копию
Генеральному прокурору РФ
Чайке Ю.Я.

Заявление.

Я, Лаврова Анна Петровна, специалист паспортно-визовой службы Ключевского сельского поселения Омского муниципального района Омской области 29 декабря 2009 г. с 17:00 до 23:00 была незаконно задержана и удерживалась силой сотрудниками РОВД Омского района. Никто из них за все это время не назвал своей фамилии и должности. На мои требования объяснить в чем дело и на каком основании я задержана я получала в ответ только угрозы. А именно в здании Омского РОВД, куда я была доставлена силой, сотрудник ОБЭП по Омскому району Крицкий Константин В. угрожал мне физической расправой, заявил, что сейчас меня посадят в СИЗО и меня никто не найдет, если я не проеду с ними в администрацию пос. Ключи. Под давлением сотрудников милиции я была доставлена в здание администрации пос. Ключи, где силой удерживалась и не имела возможности покинуть помещение. В течение всего времени этого незаконного удержания в мой адрес со стороны сотрудников, которые не представлялись, хотя я неоднократно просила об этом, в мой адрес и адрес моего ребенка поступали угрозы. А именно, было заявлено, что мой ребенок “однажды может исчезнуть, и его его никто не найдет, и мы вам не поможем”.
Один из сотрудников, который приехал позже (видимо начальник) заявил, чтобы меня увезли в СИЗО на два месяца, что “нечего с ней церемониться, что и так она всем надоела и новый год пусть встречает в тюрьме”.
Еще могу добавить, что один сотрудник заявил что в здании администрации может произойти пожар, “вы в нем сгорите, а мы поспособствуем этому".
Отмечу что на мои неоднократные требования и просьбы предоставить мне документ, на основании которого я задержана, сотрудники отвечали, что они якобы проводят следственные действия, хотя никаких документов у них не было.
После моего доставления в администрацию подъехал юрист администрации Васенин Сергей Николаевич, который может подтвердить факты удержания меня силой и факты угрозы в мой адрес со стороны сотрудников милиции в отношении меня, моей семьи, моего здоровья и моей свободы.
Прошу принять меры прокурорского реагирования и привлечь к ответственности:
1) Крицкого Константина В.;
2) сотрудников РОВД Омского района Омской области, участвовавших в моем незаконном задержании;
3) начальника РОВД Омского района Омской области, который присутствовал при моем задержании и давал указания своим сотрудникам.

______________________ Лаврова А.П.
30 декабря 2009 г.
вова котик111

Сообщение Барон » 31 дек 2011, 23:04

Да уж, какой-то полный бред и рекламная акция. Милиционер-нытик, проблема или закономерность!!! В форуме часть участников, и большая часть людей не имеющая отношения к правоохранительным органам и так считают ментов моральными уродами. Благодаря "Дымовским" отношение людей к милиции будет еще хуже. Все же знают, что в милиции бардак, но такие методы никогда положительных результатов не приносили и не принесут. Просто проблемы действительно нужно решать за закрытыми дверями и начинать нужно не с низу, а с верху. И явно не методами, и не в сроки обозначенные министром!!!
Барон

Сообщение Traveller » 31 дек 2011, 23:50

просто решил уволиться и стать знаменитым, убил двух зайцев одним выстрелом=)
Traveller

Сообщение KillerDred » 01 янв 2012, 05:35

мужчина-нытик. по-моему, все в норме.
пы.сы. я не жду комментариев на свое сообщение
совсем не жду
KillerDred

Сообщение SDC » 01 янв 2012, 07:02

"197" "операция Ы".Вицин взял горшок снизу и все верхние полетели на пол. Вицин в образе нытика произвел обрушение пустых горшков.Если получится найдите газету "Пульс Осетии" N 22(116),июнь,2006 .В ней есть статья (Хочу Аренина) поле которой произошел большой скандал в МВД. мне позвонил его первый зам. пригласил.Побеседовали.Через некоторое время Аренина (министра) перевели в другую область .О подробностях не буду. Но зная о возможных последствиях напечатанной статьи имена и фамилии не называла. Я снизу пошутила .А сверху была реакция.Отношение людей к милиции хуже некуда .Дымовский все-таки снял с якоря ковчег. Образовалась от этого волна.Заговорили.Возбудили.Оживились.Нытик не нытик, а волны пошли.Работая в указанных органах он прекрасно понимал чем все может закончиться и каковы могут быть последствия.
SDC

Сообщение DepechePL » 01 янв 2012, 07:17

# 200 "Работая в указанных органах он прекрасно понимал чем все может закончиться и каковы могут быть последствия"

.......интересно о чём он думал, когда менял людей на свои погоны...... явно Лицо ораганов его заботило меньше всего в тот момент.....
DepechePL

Сообщение SDC » 01 янв 2012, 09:11

Работая в указанных органах," меняя людей на свои погоны", выполняя указания верхнего, зарабатывал стресс и конфликт в своей душе, который усиливался и нашел все таки выход.О последствиях видеообращения очень хорошо знал. "Система" в законе.
SDC

Сообщение Барон » 01 янв 2012, 22:55

#200, #202 Милая леди, когда поработаете на "сволочных" должностях в милиции, не в смысле плохих, а в смысле в которых объем работы зачастую превышает человеческие возможности - оперативники, УУМ, следователи и т.п. тогда поймете, что престиж органов значит для нас очень много и мы совершенно не хотим, чтобы из-за таких поступков, о всех "ментах" думали плохо и готовы были всех сравнивать с землей!!! Хочешь бороться за справедливость - ломись на работу в ОСБ, и наводи порядок хоть по чуть-чуть, но внутри системы. И не выносить сор из избы. И дело тут совершенно не в воспрепятствовании гласности!!!
Барон

Пред.След.