►Видеообращение ст. о/у ОРЧ Новороссийска Дымовского к ВВП

Или событий, сязанных с юридическими вопросами.

Модератор: bugor

Re: ►Видеообращение ст. о/у ОРЧ Новороссийска Дымовского к ВВП

Сообщение SDC » 12 фев 2012, 04:05

Вот она,дымовая шашка Дымовского как действует.Хорошо ,что он сейчас под охраной.А ведь его милиция его бережет.!!!...
SDC

Сообщение SDC » 29 фев 2012, 20:42

Ну ...вот и отпустили ! "Чую...отпустят его". А ведь правильно подполковник милиции сказал - "менты первые стройными рядами пойдут". Аж ,18 погонозвездочек.. то-есть пока 36. Дымовая шашка в действии...
SDC

Сообщение DepechePL » 17 мар 2012, 17:56

Тема: Дымовский проиграл суд.

В теме 5 сообщений.

Валентина Лыкова
вчера в 21:02
Прочитала заметку в и-нете, что Дымовский проиграл суд и его обязали возместить причиненный моральный вред. Ваше мнение участники группы? Мне интересно чем все это закончится... Будет продолжение в кассации?
Редактировать
Удалить
Это спам

Татьяна Станиславовна
вчера в 21:03
думаю, продолжение будет. такого общественного резонанса мало кому удавалось добиться. поэтому рано еще комментировать, наверное.
Редактировать
Удалить
Это спам

Валентина Лыкова
вчера в 21:10
Комментировать рано. Но все равно столько шума, а в итоге ничего...
Редактировать
Удалить
Это спам

Татьяна Станиславовна
вчера в 21:56
с одной стороны, международные стандарты: свобода слова, право на информацию, с другой стороны: внутригосударственный беспредел и формальное правосудие.. с третьей: недоверие к власти, к сми, и вообще ко всему, чего может или уже касается государство.
Редактировать
Удалить
Это спам

Амалия Агузя
вчера в 22:29
Дымовский не проиграл суд ,а выиграл.Вышестоящие тактику применили ,чтобы и волки были сыты и овцы целы.Я уже делилась мнением в нашей группе,что его выпустят ,но мне не поверили.Его куснули для вида.А дальше за эти 100тысяч он не будет драться.Он понял , что на данном этапе вышестоящие еще не готовы для радикальных мер , иначе--катастрофа.Для вида он подаст жалобу, что бы не признавать себя виновным.Но его не тронут.Опять пожурят ,чтобы не лез куда не надо.Не разжигал костер.Дальше начнутся уже другие события, возможно общественные.Посмотрим.
DepechePL

Сообщение KillerDred » 18 мар 2012, 05:14

хорошо Дымовский выиграл суд. 100 кусков как с куста. Замечу, что результатов проверки УВД после выступления Дымовского никто не опубликовал...
KillerDred

Пред.