Что думаете по поводу Постановления от 31.12.2009?

Или событий, сязанных с юридическими вопросами.

Модератор: bugor

Re: Что думаете по поводу Постановления от 31.12.2009?

Сообщение трутнева Елена » 04 ноя 2011, 20:35

да.. лучше бы пил..
трутнева Елена

Сообщение Dort » 04 ноя 2011, 20:52

# 16
не скажите, сальвию многие курят
Dort

Сообщение Angelpsy » 05 ноя 2011, 09:00

сальвию и розу запретили, а что на счет курительных смесей-типо спайс и других ему подобных?
я вот всегда опасаюсь, что людям с вашими идеями хоть какой-нибудь маленький кусочек власти перепадет. а если это все-таки случится-партизанить пойду.
Angelpsy

Сообщение трутнева Елена » 05 ноя 2011, 22:00

под запет попали несколько видов курительтыльных смесей (приводятся названия, в том числе "спайс")) известных западных производителей... еще примерно 40 видов в список не попали... да и бессмысленно их вносить в список, т к многие из них делают уже в российских самопальных лабораториях, где, естессно, не соблюдаются никакие пропорции и технологии. А самый ППЦ в том, что смесь эта... может быть хоть из чего, из опилок, например. Просто опилки (да что угодно) обрабатываются спец средством - типа масла - и все... в Мск, как мне рассказывали клиенты, у обладателей этого "чудо-масла" такая фишка: обыкновенная нитка, смоченная в этом масле, заворачивается с табаком и ... курится. В общем... абсурд полный - гос-во не состояни бороться с этим явлением. Химия эта - нескоренима и ОЧЕНЬ опасна! Отдельная тема для разговора: расширение сознания граждан, которые раньше никогда бы не попробывали, так как было "низя", а теперь попробывали и ...
трутнева Елена

Сообщение Angelpsy » 05 ноя 2011, 22:32

да-да, мне тоже что-то кажется, что лучше бы они по старинке марьванну пользовали.
кста, помимо курительных смесей есть такие же "легальные" порошки и колеса))
Angelpsy

Сообщение трутнева Елена » 06 ноя 2011, 03:46

и я о том же... поезд ушел, теперь госчиновникам придется умерить свои аппетиты при "контроле за оборотом"))
надо признать, как бы это не было ужасно, пришла новая эра повального расширения сознания! Теперь, когда это стало легально и так просто сделать... этак, глядишь, и прозреет гражданское общество, поняв наконец, как его государство пользует и в хвост и в гриву, зомбируя по тв и лицемерно лишая народ последней рубашки(( создавая видимость заботы о людях...
а марьванна, кста, гораздо менее вредна для организма, чем даже табак...
эх... помнится в студенческие годы...)))
трутнева Елена

Сообщение Angelpsy » 06 ноя 2011, 10:02

Да ладно Вам, Александр, смотрел Ваши фотокарточки ;p
И расширение сознания..эту формулировку употребляют либо люди наблатыкавшиеся, так как каждый в оправдание в псевдоумных беседах твердит об этом, либо действительно люди увлекающиеся..как это сказать..диссоциативами, кастанедой, хоффманом, лири, гроффом, семейством шульгиных, а также ибицей, хаус-музыкой,:) такой примерно ассоциативный ряд))я думаю, Вы поймете, о чем я))

а по поводу средств борьбы-я думаю у государства всегда козыри на руках:)да и клиентов у гнк всегда хватало)
Angelpsy

Сообщение PliKo » 06 ноя 2011, 10:09

Главный минус, пожалуй, это древняя традиция - "Надеяться всегда и во всём на Царя". Вот издаст он закон и народу станет хорошо... и т.п.
Чтобы изменить мир вокруг, нужно начать с себя.
А пользует государство (цитируя Александра) или нет:А где оно не пользует?
PliKo

Сообщение трутнева Елена » 06 ноя 2011, 21:29

#26 - весьма польщен Вашим вниманием, уважаемый Peter)))
не удержался от ответного визита. Был слегка разочарован и удивлен: для человека "книжек не читающего", демонстрируете явную начитанность)) Согласен, "расширение сознания" - довольно избитое словосочетание, однако, наиболее емко раскрывающее суть поцесса... одного только не понял - так к кому же Вы меня причислили? к "наблатыкавшимся" или "увлекающимся"? По Вашему - третьего не дано?..
... на счет козырей и клиентов гнк - трудно с Вами спорить)

#27 - где не пользует? Пожалуй Вы правы - пользует везде и всюду... вот только не всех... те, кто, не желая играть в эти игры с матрицей, намеренно, "выключаются" из процесса социальной адаптации - со стороны выглядят как полные психи... но именно они абсолютно счастливы, ибо по настоящему свободны!
трутнева Елена

Сообщение Angelpsy » 06 ноя 2011, 23:07

да нет, вариантов много, просто я так условно попытался разделить в общем. конечно ко второй категории Вы отнесены, тут и думать нечего)
а на счет книг..помните Цоя..чтение книг-полезная вещь, но опасная как динамит..я не помню, сколько мне было лет, когда я принял это на вид(с)
))
профайл-это такой же образ, и мне выгодны в некотором роде представлять себя в таком свете))
а по поводу методов бьрьбы-меня вот недавний пример монреаля удивил..там отвели специальное место и время, где люди могли тусоваться, препараты не запрещались, играла музыка..рядом дежурила скорая, и разносили водичку и жвачку))
в канаде воще наркополитика довольна интересная и занимательная))
Angelpsy

Пред.След.