Сериал "Школа"

Или событий, сязанных с юридическими вопросами.

Модератор: bugor

Re: Сериал "Школа"

Сообщение Nash_77 » 20 ноя 2011, 00:16

#109 да кстати вот этого сейчас добиваются любыми способами..И хочу заметить у них это получилось!Даже судя по теме многих он не оставил равнодушными...
Nash_77

Сообщение R20t's » 20 ноя 2011, 02:52

#110 какой фильм дал 1 каналу офигенны ретинг это скорее всего фильм ВАЛЕРИИ ГАЙ ГЕРМАНИКИ "ВСЕ УМРУТ А Я ОСТАНУСЬ"
Думаю смотрели многие...
R20t's

Сообщение Лариса » 20 ноя 2011, 22:24

данный сериал произвел фуррор, в нем просто собрали все плохое,что есть в наше время в общеобразовательных учреждениях, по моему в этом нет ничего страшного для детей,тем у кого воспитание нормальное ничего плохого он не принесет,а тем у кого в какой то мере неправильное,то хуже не станет. все зависит от родителей оно не соответствует общепризнанным нормам он и интересен не будет,т.к. для них это обыденно. Атор этого сериала сама неформалка на сколько я знаю,а в их мире все так и есть,жестко и антиобщественно. в наше время все больше молодежи подаются в ряды неформалов,но они надо сказать очень даже интелектуальные люди.
Лариса

Сообщение Demich » 20 ноя 2011, 22:44

Телевизионный пример заразителен, странные ориентиры задаются взрослеющим людям... Если кажут, что так есть, то, значит, так можно. Лучше бы показали какой-нибудь фильм про Леонардо да Винчи, про планеты и космос, о природе, Великих гениях, легендах, сказках и мифах.
Demich

Сообщение Валера 66 » 21 ноя 2011, 03:44

Кто их смотреть-то будет? К сожалению, основной массе телезрителей это неинтересно, а кого самообразование интересует, те другие каналы смотрят. Ту же "Культуру", например.
Валера 66

Сообщение Fox » 21 ноя 2011, 04:12

Фильм жизненный!ничего там не преувеличили!я закончила школу 3.5 года назад и могу сказать,что у нас и не такое было! Странно.что не показывают криминал, который сейчас есть в школах- наркотики,драки с причинением тяжкого вреда здоровью и прочее!Это жизнь,ребята!Почему когда показывают криминальные новости мы не кричим,что это нужно убрать с экранов?
Fox

Сообщение sedrik » 27 ноя 2011, 07:47

если бычью постоянно показывать как живёт другое бычьё то первое будет думать и жить по таким принципам,а другого даже не знать потому что не видят другого.и тогда действительно фильм становится жизненным.
Екатерина(115) вы в своей жизни много видели насилия,убийств?так по чему по телевизору мы видим это каждую минуту как будто так оно и есть.и мы уже думаем что так и есть.и если мы начинаем называть такие фильмы жизненными то мы разрушаем жизнь.не даром из людей прошедших горячие точки клещами слово не вытянешь о происшедших с ними событиях.не хотят доводить зла.не хотят давать боль.ведь если об этом постоянно рассказывать то это преврититься в "само собой",да типо у нас жизнь такая и этим даже и гордимся!!
этот сериал ужасен.по чьему интересу и заказу он был снят.то ли пивной корпорации то ли глубже....
"барвиха","школа" - чему учим детей???
и если мы говорим ,что это "наша жизнь" заказчики таких фильмов своей цели добились........и это очень грустно
sedrik

Сообщение Владимир7412 » 29 ноя 2011, 01:19

1. интересно, в каких ЕЩЕ школах на верхних лестничных площадках стоят пепельницы?

2. актеры-подростки действительно курят на съемках?
Владимир7412

Пред.