"Добрые" дяди из ГУ ФСИН

Или событий, сязанных с юридическими вопросами.

Модератор: bugor

Re: "Добрые" дяди из ГУ ФСИН

Сообщение positive » 20 ноя 2011, 17:06

Александр 1000
Хотя я далека от проблемы исполнения наказания, и как-то не особо интересовалось данным обсуждением, но почитав посты стало не по себе.... Господа - юристы, мы как никто другой должны осознавать, что грань, которая решеткой отделяет свободу от несвободы, чрезвычайно тонка, и понимать, что никто не застрахован от вероятности оказаться ЗА ней... По этому поводу есть старый еврейский анекдот, в котором Мойша раньше жил напротив тюрьмы, а теперь живет напротив своего дома.... Яна, не боитесь оказаться на месте Мойши?
positive

Сообщение Angelpsy » 20 ноя 2011, 17:07

49
О том, что, человек, попавший в УИС, в ней же совершает новые преступления, что сами понимает каким образом воздействует на психику.
50
Спасибо, тронут.))) Я не пытаюсь поставить либерализм во главу угла, он многим не нравится. Просто на сегодняшний момент это единственная идеология, в рамках которой я вижу возможным существование общества.
Angelpsy

Сообщение DepechePL » 20 ноя 2011, 17:48

# 50 наверное, единственное о чем я жалею в работе, что не могу просить для ряда лиц высшей меры наказания. И если они подыхают в тюрьме, пусть посредством других осужденных или сотрудников ИК - они это заслужили! Вы хотите умереть? Вот и их жертвы хотели жить..... Прекратите свои жалости. Просто так не опускают там и не унижают.
DepechePL

Сообщение DepechePL » 20 ноя 2011, 17:53

А некоторых просто прибить на месте, и чтобы последнее, что они видели в жизни - была решетка камеры. Чтобы они там все поздыхали за преступления по особо тяжким. Не законно? Очнитесь, мужчины. Закон их выпустит и простит. Мне жалко сотрудников, руками которых вершится настоящее правосудие
DepechePL

Сообщение DepechePL » 20 ноя 2011, 18:12

Ненавижу всех этих уродов, которых периодически приходится выпускать по УДО, согласно ВС
DepechePL

Сообщение трутнева Елена » 21 ноя 2011, 08:59

Людмила... Вам надо бы отдохнуть... развеяться... может сменить направление специализации... так нельзя. Может Вам переслушивать по утрам "гимн прокуратуры", тут у нас в группе есть в аудиозаписях)
трутнева Елена

Сообщение DepechePL » 21 ноя 2011, 09:20

))) все абсолютно норм
DepechePL

Сообщение трутнева Елена » 21 ноя 2011, 09:24

кстати, что Вы думаете по поводу очистки трек=листа аудиозаписей группы от всякого, вполне себе конкретного мусора? Недавно прослушал все - не поленился... в общей массе уши сворачивались... и мат и откровенная пошлятина имеют место быть... сорри за оффтоп.))
трутнева Елена

Сообщение bugor » 21 ноя 2011, 10:22

Там, кстати, многие дублируются...Надо, надо подчистить..Предложите, Александр, какие бы вы хотели удалить - рассмотрим это дело..
bugor

Сообщение Барон » 21 ноя 2011, 12:08

#50 Хороший юрист - объективист, а гуманист - не юрист, максимум адвокат!!! Не люблю адвокатов!!!
Барон

Пред.След.