►Чем для вас является Прокуратура и хотели бы вы туда попасть?

Любые юридические вопросы не попадающие в специальные разделы.

Модератор: bugor

Re: ►Чем для вас является Прокуратура и хотели бы вы туда попасть?

Сообщение vanvio » 11 июл 2012, 15:38

Спасибо хоть за моральную помощь!!!!! А по поводу МВД Вуза я училась заочно после юридического колледжа и на кафедре юриспруденция, а не правоохранительные органы.
vanvio

Сообщение antonXZ » 11 июл 2012, 17:25

почитал тут.... да уж... НИЧЕГО писать не хочется... но то, что тема вызвала столько эмоций у некоторых ... значит прокуратура еще привлекает внимание.. интересно, если создать такую тему про кассиров или продавцов... постить в ней вообще будут?
antonXZ

Сообщение Артём Цолан » 19 июл 2012, 15:35

Надзорная инстанция, вообще все силовики у меня особого энтузиазма не вызывают :(
Артём Цолан

Сообщение tehkom.com.ua » 19 июл 2012, 16:01

Для меня это место работы, которому отдано 10 лет жизни. В свое время, будучи студентом, очень хотел работать в прокуратуре, а сейчас думаю уже вряд ли смогу уйти если даже захочу. Прикольные здесь байки про нас пишут. Прям как в улицах разбитых фонарей.
tehkom.com.ua

Сообщение The end » 19 июл 2012, 22:19

Марат,а можете что-нибудь по подробней описать из сферы вашей деятельности!?пожалуйста!и в каком городе вы??тоже хочу туда!))
The end

Сообщение b96 » 19 июл 2012, 22:27

этот орган правоохранительный ваще вещь очень интересная!!!! У меня там много друзей, которые нынче являются следаками в СК. Но опять же при этом сама прокуратура меня очень злить начала, потому что в ней также как и в милиции. такая же клановая семейная система!!! при этом добрая половина сотрудников прокуратуры очень любят делать себе палки на сотрудниках милиции, причем очень безграмотно!!! Если раньше я считал сотрудников прокуратуры очень умными и нрамотными людьми. которые действительно везде и во всем руководствуются законом. то сейчас картина стала меняться, и к сожалению в худшую сторону((((( Очень жаль((((
b96

Сообщение The end » 19 июл 2012, 22:31

нуу не все же такие плохие.... как думаете там без блата и честные не приживаются???
The end

Сообщение b96 » 19 июл 2012, 22:35

я же не говорю, что та ваще все плохо! Везде есть люди порячны и честные))) просто я сужу по своей практике!!!!
b96

Сообщение Angelpsy » 20 июл 2012, 01:37

При хорошем прокуроре, прокуратура всегда в помощь милиции.
Вот так один сотрудник палки делал на милиции, отказные клепал, и тем самым милиции сроки сжигал. Прокурор узнав, сказал своим,что если еще раз будете мешать работать, то сами работать больше не будете.
Все в конечном итоге упирается в людей. Так что нельзя доподлинно сказать, какая там она, эта прокуратура))
Angelpsy

Сообщение Maisie » 20 июл 2012, 05:35

При хорошем прокуроре... К сожалению, такие руководители уходят в прошлое, перестают вписываться в систему. А приходят начальники, с которыми работать невозможно, которые не хотят ничего решать, а могут только требовать и наказывать, полагая, что если они взвалили на вас неограниченный круг обязанностей, вы только в силу этого все выполните. Кто с этим столкнулся в последние несколько лет, тот поймет.
Maisie

Пред.След.