►Бредовое законодательство в отношении братьев наших меньших

Любые юридические вопросы не попадающие в специальные разделы.

Модератор: bugor

Re: ►Бредовое законодательство в отношении братьев наших меньших

Сообщение DepechePL » 26 мар 2012, 04:47

Нет, вы неправильный сделали вывод. Это не приравнивание людей и собак, это обобщение "социально опасных объектов"
DepechePL

Сообщение HorrorTM » 09 апр 2012, 08:11

Да скоко народу покусаны собаками (бродячих просто надо мочить,у меня подругу,уколы и 9 месяцев без алкоголя-как ВАМ???((( ),каждый выпуск ЧП-кого-то покусала собака и срут они вежде где попало-там дети,у меня во дворе собак на футбольном поле выгуливают,я че на говне играть должен??? а-а-а?,и я сижу на лавочке и на меня ротвеллер бежит игавкает(С*ка,килограм 80,без намордника и поводка,со свое жирной хозяйкой-это нормальо),я ей сам ночью машину сожгу и пулю в собачку засожу. Имеешь собаку-надевай на нее намордник и поводок и гуляй,на *ер подальше от детей)))). И ПРОКУРАТУРА завлит исками,что негде выгуливать И ПРАВИЛЬНО!!!! И штрафы надо большие вводить,ОГРОМНЫЕ НАДО,-15.000 на физических лиц минимум!,а при повторном отстреливать и не надо приюты эти-че деньги больше некуда девать,налоги еще и на псин тратиь!!!

Сообщение DepechePL » 09 апр 2012, 08:35

# 357 "9 месяцев без алкоголя-как ВАМ???((( "

Да, вот это особенно трагично, что 9 месяцев ДЕВУШКА !!!! не сможеть хлебать алкоголь
DepechePL

Сообщение KillerDred » 09 апр 2012, 09:09

если бы я хотела отказаться на 9 мес. от употребления алкоголя, предпочла бы более приятный способ, нежели быть покусанной собакой. )))))
KillerDred

Сообщение DepechePL » 09 апр 2012, 09:14

Вот ценности у людей - теперь 9 месяцев не смогу пить, курить, ругаться матом........................ мда, докатились ((
Ладно, коллеги, не будем оффтопить в теме.
DepechePL

Сообщение вова котик111 » 04 май 2012, 09:09

На стерилизацию бродячих животных в Москве тратится 87 млн руб. бюджетных средств ежегодно. По 13.000 рублей на псину.
На 27 млн рублей больше, чем на бездомных детей.

Нарыл в интернете такую "новость" от 2002 года, программа была рассчитана до 2007 года
вова котик111

Сообщение Buelong » 04 май 2012, 09:57

И ты в это веришь? Могу поспорить, что эти средства по назначению даже близко не доходят
Buelong

Сообщение вова котик111 » 04 май 2012, 09:59

И тем не менее, то куда ушли деньги, это уже второй вопрос
вова котик111

Сообщение Buelong » 04 май 2012, 10:49

Написать и расписать они могут что угодно, фигли результат один - себе в карман всё положут
Buelong

Сообщение Naquay » 06 май 2012, 08:28

такие все любители животных... и добрые такие... а откуда тогда берутся бездомные собаки? кто их вышвыривает на улицу? "порву за свою собаку"... а мне не хочется быть потенциальным пострадавшим с порванной одеждой... да вы смешны... собаку заводит либо одинокий, либо обиженный, либо трусливый человек... или ребенку поиграть... а вы в курсе, что за животное надо нести ответственность, да и просто говно за ним убирать? сейчас сойдет снег и мы будем дружно топтать это собачье говно, которе повсюду... бояться диких собачьих свадеб... бойцовских собак без намордника... посмотрите на запад... там попробуй говно не убрать или без намордника выйти... такой штраф дадут - больше не захочется такого свободного отношения...

а о самой собаке подумали, владельцы? вы ее мучаете в своих квартирах... собаке воля нужна... а не 2 раза в день на 10 минут погулять вывести...

проблема не решается, а питомники переполнены... и дикие собаки уже щенятся сами, зимой, под открытым небом... в городах... и добрее не становятся от такого отношения...
Naquay

Пред.След.