Хотели бы вы видеть в рамках Юридической курилки систематизированную и дополненную комментариями участников систему российского законодательства?

Любые юридические вопросы не попадающие в специальные разделы.

Модератор: bugor

Re: Хотели бы вы видеть в рамках Юридической курилки систематизированную и дополненную комментариями участников систему российского законодательства?

Сообщение Вован СПб » 14 ноя 2011, 00:03

Идея хорошая, это однозначно!!! Хочу ответить на комментарий Людмилы Рыжик... Как я понял суть идеи не в создании поисковой системы, а создание определённой базы проектов и отдельных действующих НПА с целью обсудить, дать им оценку, перспективу и возможный смысл и взаимодействие с другими документами! Лично я готов оказать содействие в создании и развитии этого! А какие-то наброски уже есть?
Вован СПб

Re: Хотели бы вы видеть в рамках Юридической курилки систематизированную и дополненную комментариями участников систему российского законодательства?

Сообщение DepechePL » 14 ноя 2011, 02:38

Правовой навигатор будет создан!
Уважаемые коллеги, большая просьба к тем, кто желает помочь в создании Правового навигатора, написать об этом Администрации: чем Вы хотели бы помочь, в какой области права и в каком объёме.

С уважением, администрация Юридической курилки ))
DepechePL

Сообщение bugor » 04 дек 2011, 04:56

Уважаемые коллеги!) сегодня был дан старт правовому навигатору! В него пока входят следующие разделы: АВТОправо, земельное право, жилищное право.
С течением времени планируется добавление новых разделов, а также попутное совершенствование уже имеющихся!
Если у кого-то есть мысли по поводу совершенствования имеющихся разделов или добавления новых, - предлагайте - будем рады новым идеям!
bugor

Пред.